Закрыть
Логин Пароль
Новости

16.06.2011

Парламентарии будут судиться с Обамой

Группа членов американского парламента в которую вошли республиканцы и демократы, объединились с целью подать иск против президентской администрации. Парламентарии усомнились в законности военной операции США в Ливии. Как говорится, «лучше поздно, чем

0 комментариев

16.06.2011

Сайт ЦРУ взломан

Центральное разведывательное управление Соединенных Штатов ведет следствие по фактам сообщений о взломе ведомственного сайта. Группа хакеров Lulz Security в среду заявила в твиттере о взломе сайта ЦРУ. В разведуправлении пока не подтвердили подобной информации, и отказались от комментариев по поводу возможного ущерба.

0 комментариев

16.06.2011

Семья похищенного получит 26 000 евро

ЕСПЧ обязал Россию выплатить штраф в размере 26 000 евро родственникам погибшего в марте 2006 года Саламбека Мовсаева. Суд по правам человека признал, что было не реализовано право на эффективную защиты близких погибшего. Более того имелись факты нарушений правовой защиты.

0 комментариев

15.06.2011

«Техинвест» в долгу

Сбербанк выставил новые исковые требования к компании «Техинвест», которые увеличились на 3,5% относительно предыдущих и составили 5,19 миллиарда рублей. Столичный арбитражный суд принял новый расчет, а само разбирательство отложено до 25 августа.

0 комментариев

15.06.2011

Упрощение техосмотра

При проходящих в стране процессах по упрощению технического осмотра транспортных средств, инициированных в высших кругах, некоторые регионы отличились обратным. Приморская краевая администрация создала систему незаконных взысканий при прохождении техосмотра. Информацию недавно подтвердила Генпрокуратура России.

0 комментариев

15.06.2011

Чудесные «исцеления»

Дети-инвалиды все чаще становятся здоровыми, приезжая на медкомиссию. Родственники детей бьют тревогу, рассказывая, что с октября прошлого года происходит массовый процесс «выздоровления» неизлечимых подростков и детей. В итоге они оказываются лишенными необходимых для поддержания жизни лекарств.

0 комментариев

15.06.2011

Юристы проверят Росреестр

Мониторинг доступности государственных услуг, которые предоставляют органы Росреестра, будет проведен «Ассоциацией юристов России». О чем сообщают в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, более известной как Росреестр.

0 комментариев

15.06.2011

В Чечне обнаружено захоронение

В Шелковском районе на севере Чеченской республики обнаружено накануне массовое захоронение. Основная версия, что это тела жертв расправ, захороненные местными жителями во время первых «контртеррористических операций».

0 комментариев