Закрыть
Логин Пароль
Правозащитa

07.09.2011

По собственному желанию: не быть маленьким винтиком в большой государственной машине

За желание следовать букве закона и баллотироваться на должность главы района офицер милиции в Курганской области подвергся уголовным гонениям. Но сломить его не удалось.

0 комментариев

31.08.2011

Нужен гражданский контроль за властью

Проект общественного контроля за властью уже не только в фокусе правозащитного сообщества и «Крестьянского фронта», но и Общественной палаты РФ

0 комментариев

05.08.2011

Заседание ЦИК МОД «Крестьянский фронт»: создан Оргкомитет Международного союза инновационного развития сельских территорий и аграрной промышленности «Крестьянский фронт»

28 июля 2011 года состоялось совместное заседание Центрального исполнительного комитета и Политсовета МОД «Крестьянский фронт», на котором был принят ряд принципиальных для дальнейшего развития уставной деятельности Движения решений, в частности, о создании Представительств Движения за рубежом и Оргкомитета Международного союза инновационного развития сельских территорий и аграрной промышленности "Крестьянский фронт".

0 комментариев

28.07.2011

«Крестьянский фронт» принял участие в дискуссии на заседании политико экономического клуба «Рой»

Тема очередного заседания клуба на этот раз была «Фальсификация истории как метод подавления народного духа». Основной вывод участников был можно выразить тезисом: «История должна работать на обеспечение национального единства и на задачи развития страны».

0 комментариев

25.07.2011

Земля уходит из под ног

В 1995 году Татьяна Трембовельская создала ООО «Фирма Фиттония». Силами специалистов компании создан зимний сад в Атриуме Культурно-Делового центра Правительства Москвы (Вознесенский переулок, дом22), комплекс «Усадьба -Центр», реконструирован Тайнинский сквер Московского кремля, выполнен уникальный сквер в Химках, посвященный подвигу медицинских сестер в годы ВОВ, заложен сад на крыше Дома Музыки на Красных Холмах и др.

0 комментариев

15.07.2011

Осторожно, возможно, «лохотрон»?!

И вот сегодня в посткризисное время, когда экономика и рынки потихоньку оживают, вновь стали находится «деловые люди», желающие, видимо, повторить подвиги рейдеров первой половины 2000-х.

0 комментариев

08.07.2011

Ворон ворону глаз не выклюет? Более шести лет в России блокируется ратификация статьи Конвенции ООН по коррупции об уголовной ответственности госслужащих за «незаконное обогащение»

Конвенция Организации Объединённых Наций против коррупции (далее Конвенция) была принята Генеральной Ассамблеей ООН 31 октября 2003 года. Это многосторонний правовой международный документ, предлагающий разнообразные меры борьбы с коррупцией, поскольку она подрывает развитие стран, ослабляет демократию, борьбу с организованной преступностью, терроризмом.

0 комментариев

08.07.2011

Рядовой, угодивший под БТР в Цхинвали, требует 700 тысяч рублей от войсковой части

7 июля 2011 года. Татарстан – 20-летний житель Татарстана Данис Закиров обратился суд с иском о компенсации морального вреда за преступные действия сержанта, который, будучи за рулем бронетранспортера, сбил с ног сослуживца и проехался по нему.

0 комментариев